2broについてのニュース news epitomenews





報道によると

ヒットの起爆剤はどこだ YouTubeは音楽の敵か味方か
「グウェント ウィッチャーカードゲーム」、日本国内でパブリックベータテストを開始
グウェント ウィッチャーカードゲーム | 公式ゲームプレイトレーラー
グウェント ウィッチャーカードゲーム | シネマティックトレーラー - YouTube
「ウォッチドッグス 2」の日本向けローンチトレイラーが公開。11月28日の第2回発売直前生配信ではオンライン協力プレイをフィーチャー
「ウォッチドッグス2」、ローンチトレーラーを公開
PS4/Xbox One/PC「ウォッチドッグス2」ローンチトレーラーが公開!第2回発売直前放送の詳細も明らかに
発売まであと2日! 『ウォッチドッグス2』オンラインマルチプレイはちょっと……ヤバいです!
人気YouTuber兄者弟者とのコラボレーションキャラクター!!金武将「宮本武蔵」「佐々木小次郎」が登場!! ~スマホRPG『戦国修羅SOUL』~
ネクソン、『HIDE AND FIRE』のCV声優陣を発表 豪華賞品や豪華声優陣のサイン色紙が当たるキャンペーンも実施!
「グウェント ウィッチャーカードゲーム」日本語版の配信は5月24日から。これを記念した生番組が21日と27日に配信
iOS/Android「戦国修羅SOUL」金武将「宮本武蔵」「佐々木小次郎」が登場!CVはYouTuberの兄者さん・弟者さんが担当
祝80万DL! 『戦国修羅SOUL』に出演する豪華声優陣のサインがもらえるTwitterキャンペーン
C&R『戦国修羅SOUL』が80万DL突破! 森久保祥太郎さんや玄田哲章さん、小松未可子さんら豪華声優のサインが当たるTwitterキャンペーン開始

関連情報

2BRO. OFFICIAL PAGE
兄者弟者 - YouTube
#2bro hashtag on Twitter
2BRO. Store
2bro (つーぶろ)とは【ピクシブ百科事典】
2Bro.公式グッズストア ∞ SUZURI
2BRO.アニメーションスタンプ - LINE スタンプ | LINE STORE
【アクション】弟者,兄者,おついちの「ダークソウル3」【2BRO.】END
しまむらと2BRO.のコラボ第二弾!Tシャツやパーカー、スウェットなどが9 ...
【兄者弟者】2BROと関わって欲しくない : ゲーム実況者速報

コメントとトラックバック


ななしさん
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление загородного дома снаружи цены начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!
ななしさん
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Мы, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Сколько стоит утепление дома снаружи начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на веб-сайте компании
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

コメントはこちら




2broについてのニュース news epitomenews


シェアボタン